• Contacto: +571 339 4949 ext:3883
  • Email contacto@ceiba.org.co

Listado de beneficiarios

Listado de beneficiarios

Todos los departamentos

 

Todos los departamentos

 

BOGOTÁ

 

BENEFICIARIOS PRIMERA CONVOCATORIA BOGOTÁ

NOMBRE DEL BENEFICIARIO PROGRAMA
Solange Viviana Benites Hernández Doctorado Internacional
 Valentina Bernal Fernandez Doctorado Nacional
 Juan Sebastián Cañavera Herrera Doctorado Internacional
Jenny Carolina Castiblanco Sánchez Doctorado Nacional
Jesús Alexander Chauta Mellizo Doctorado Internacional
Karen Eliana Corredor Páez Doctorado Nacional
Nataly Cruz Rodríguez Doctorado Nacional
César Eduardo Díaz Londoño Doctorado Nacional
Sonia Enriquez Guzmán Doctorado Nacional
Sergio Ramiro Gonzáles Bautista Doctorado Nacional
Yeimy Gonzáles Giraldo Doctorado Nacional
Mabel Adriana Grismaldo Rodríguez Doctorado Nacional
Diana Alexandra Martínez Baquero Doctorado Nacional
Ricardo Antonio Mendoza León Doctorado Internacional
Nathalie Mezza-Garcia Doctorado Internacional
José Lenin Morillo Carrillo Doctorado Nacional
Diana Leandra Nuñez Ríos Doctorado Nacional
Andrés Orejuela Ramírez Doctorado Internacional
Tatiana Plata Caviedes Doctorado Nacional
Yulieth Catherine Reyes Roa Doctorado Nacional
Dora Lucía Rincón Ballesteros Doctorado Internacional
Ivón Johanna Rodríguez Doctorado Nacional
Lorena Salazar Llano Doctorado Internacional
Camilo Sol Inti Soler Caicedo Doctorado Internacional
Biviana Marcela Suárez Sierra Doctorado Nacional
Mario Germán Trujillo Vela Doctorado Nacional
Miguel Andrés Velásquez Motta Doctorado Nacional
Santiago Zárate Guerrero Doctorado Nacional

 

VAUPÉS

 

BENEFICIARIOS PRIMERA CONVOCATORIA VAUPÉS / CEIBA

NOMBRE PROGRAMA
ANA BOLENA GOMEZ CORDOBA JÓVENES TALENTOS
BRANDON ALEXANDER CHINDOY GALVIS JÓVENES TALENTOS

 

BENEFICIARIOS SEGUNDA CONVOCATORIA VAUPÉS / CEIBA

NOMBRE PROGRAMA
HELBERT ANTONIO MESA MELGUEIRO     JÓVENES TALENTOS

 

BENEFICIARIOS TERCERA CONVOCATORIA VAUPÉS / CEIBA

NOMBRE PROGRAMA
JORGE LUIS AMEZQUITA   MAESTRÍA NACIONAL
TANIA ALEXANDRA ZÑIGA OVIEDO              MAESTRÍA NACIONAL
ZULMA ROCÍO GRACIA VÉLEZ MAESTRÍA NACIONAL
DIEGO LONDOÑO JOVEN TALENTO

 

BENEFICIARIOS CUARTA CONVOCATORIA VAUPÉS / CEIBA

NOMBRE PROGRAMA
Zaiza Danova Rodriguez Rivera Jóvenes Talento
Jheyson Giraldo Gomez Maestría
Rafael Alejandro Buitrago Rodriguez Maestría
Daniel Fernando Sanchez Maestría

CUNDINAMARCA

 

BENEFICIARIOS PRIMERA CONVOCATORIA CUNDINAMARCA

NOMBRE PROGRAMA
ANGÉLICA TRIANA DOCTORADO NACIONAL
VICTOR ALFONSO CARRILLO JOVEN TALENTO
MANUEL RICARDO MOLINA MAESTRÍA NACIONAL
LADY BRIGITH GARZON MAESTRÍA NACIONAL
ERIKA LUCIANA GOMEZ MAESTRÍA NACIONAL
CARLOS ALBERTO CALDERON                        MAESTRÍA NACIONAL
JAIME ENRIQUE PRECIADO MAESTRÍA NACIONAL
RAUL ANDRES GUANA MAESTRÍA NACIONAL
ANA MARIA SANDOVAL MAESTRÍA NACIONAL

 

BENEFICIARIOS SEGUNDA CONVOCATORIA CUNDINAMARCA

NOMBRE PROGRAMA
LINA MARIA RIAÑO JOVEN TALENTO
DIEGO ALEXANDER PINZON JOVEN TALENTO
OMAR ERNESTO TORRES LADINO MAESTRÍA NACIONAL
DIANA PATRICIA GOMEZ FLOREZ MAESTRÍA NACIONAL
MAURICIO ALBERTO GARCIA MARTINEZ MAESTRÍA NACIONAL
LILIANA ALEJANDRA CASTAÑEDA MAESTRÍA NACIONAL
ROBERT DALADIER NIETO MAESTRÍA NACIONAL
ISIS ALEXANDRA MORALES ROJAS MAESTRÍA NACIONAL

 

BENEFICIARIOS TERCERA CONVOCATORIA CUNDINAMARCA

NOMBRE PROGRAMA
ERWIN GIOVANNI TORRES SÁNCHEZ JOVEN TALENTO
ALEJANDRO FARFÁN MONTENEGRO MAESTRÍA NACIONAL
YULIETH JIMENA DIAZ VILLAMIL MAESTRÍA NACIONAL
NATALIA ESCOBAR SABOGAL DOCTORADO NACIONAL
OSCAR JAVIER PEÑA MUÑOZ DOCTORADO NACIONAL
DANIEL FELIPE MAYORGA JOVEN TALENTO
JORGE LUIS GAITÁN BAQUERO JOVEN TALENTO
ANGELA MIREYA GONZALEZ MAESTRÍA NACIONAL
BENJAMÍN ANDRÉS HUERFANO ZAPATA MAESTRÍA NACIONAL
DEHIVID RIVEROS JIMÉNEZ MAESTRÍA NACIONAL
HÉCTOR ALFONSO FLÓREZ TRIANA MAESTRÍA NACIONAL
JUAN PABLO MORENO ORTIZ MAESTRÍA NACIONAL
MILDRED JULIETH MAYORGA COBOS MAESTRÍA NACIONAL
NELSON ENRIQUE CHÁVEZ ARIAS MAESTRÍA NACIONAL
PAULA ELIZABETH MESA QUIJANO MAESTRÍA NACIONAL
SONIA CATALINA DEL PILAR CASTIBLANCO CABRA MAESTRÍA NACIONAL
YURIETH XIMENA MONROY TAFUR MAESTRÍA NACIONAL
OSCAR ARLEY CHACÓN FÚQUENE MAESTRÍA NACIONAL
ANDRES FERNANDO PINZÓN MAESTRÍA NACIONAL
HELBER MAURICIO BERNAL MAESTRÍA NACIONAL
IVONNE CAMILA PIÑEROS VACCA MAESTRÍA NACIONAL
JHONATAN MUÑOZ RODRÍGUEZ MAESTRÍA NACIONAL
LILIANA MARCELA RODRÍGUEZ MAESTRÍA NACIONAL
NELLY ROCIO ESCOBAR CORTÉS MAESTRÍA NACIONAL

 

BENEFICIARIOS CUARTA CONVOCATORIA CUNDINAMARCA

NOMBRE PROGRAMA
Victoria Eugenia Guaqueta Solorzano   MAESTRÍA NACIONAL
Uriel Rodriguez Espinosa MAESTRÍA NACIONAL
Erika Van den Bergue Patiño MAESTRÍA NACIONAL
Andrea Catherine Sanchez Alfonso   MAESTRÍA NACIONAL
Wilmar Antonio Ariza Acevedo MAESTRÍA NACIONAL
Luz Adriana Cadena Diaz JOVEN TALENTO
Sandra Lucy Barragan Olaya JOVEN TALENTO
Sergio Daniel López Galvis JOVEN TALENTO
PAULA ALEJANDRA MORA NEIRA JOVEN TALENTO
EDWIN TORRES MOYA JOVEN TALENTO
ERNESTO NEIRA CAMELO DOCTORADO NACIONAL

 

 

 

NARIÑO

 

BENEFICIARIOS CONVOCATORIA CERO NARIÑO

NOMBRE PROGRAMA ÁREA ESTRATEGICA
AGUILAR ORDOÑEZ VIVIANA NATALY JOVEN INVESTIGADOR CIENCIAS BÁSICAS (MATEMÁTICAS, BIOLOGÍA, QUÍMICA, FÍSICA)
APRAEZ GUERRERO JOHN ALEXANDER JOVEN INVESTIGADOR CIENCIAS AGROPECUARIAS, DESARROLLO TECNOLÓGICO EN INNOVACIÓN INDUSTRIAL O AGROINDUSTRIAL
ARCOS ORTIZ MARIA CAMILA JOVEN INVESTIGADOR ELECTRÓNICA, TELECOMUNICACIONES E INFORMÁTICA. INCLUYE TIC APLICADAS Y DESARROLLO DE SOFTWARE

 

 

 BENEFICIARIOS PRIMERA CONVOCATORIA NARIÑO

 

 

BENEFICIARIOS SEGUNDA CONVOCATORIA NARIÑO

NOMBRE TIPO DE BECA ÁREA ESTRATEGICA
ALVAREZ OSPINA SANDRA LORENA JOVEN INVESTIGADOR CIENCIAS SOCIALES, HUMANAS, Y EDUCACIÓN
MONTENEGRO ROSERO ANDREA LIZETH JOVEN INVESTIGADOR MINERÍA Y ENERGÍA
CHAMORRO CISNEROS DAVID ERNESTO JOVEN INVESTIGADOR ELECTRÓNICA, TELECOMUNICACIONES E INFORMÁTICA. INCLUYE TIC APLICADAS Y DESARROLLO DE SOFTWARE
BELTRAN URBANO EDWIN GIOVANNY JOVEN INVESTIGADOR CIENCIAS DEL MEDIO AMBIENTE, BIODIVERSIDAD Y HÁBITAT
CUARAN CUARAN ZULENY IRENE JOVEN INVESTIGADOR CIENCIAS BÁSICAS (MATEMÁTICAS, BIOLOGÍA, QUÍMICA, FÍSICA)
PINTA MELO JHONATAN JOVEN INVESTIGADOR CIENCIAS DEL MEDIO AMBIENTE, BIODIVERSIDAD Y HÁBITAT
FUENTES CABRERA LUIS ALBERTO JOVEN INVESTIGADOR TURISMO
UNIGARRO BOTINA WILSON ARMANDO JOVEN INVESTIGADOR ELECTRÓNICA, TELECOMUNICACIONES E INFORMÁTICA. INCLUYE TIC APLICADAS Y DESARROLLO DE SOFTWARE
CHAMORRO LOPEZ FABIAN MARCELO JOVEN INVESTIGADOR MINERÍA Y ENERGÍA
ANGULO COLIMBA ANDRES FELIPE JOVEN INVESTIGADOR CIENCIAS DE LA SALUD (SIN ESPECIALIDADES MÉDICAS)
SOLARTE NARVAEZ ERIKA LIZETH JOVEN INVESTIGADOR TURISMO
SAMBONI GUERRERO NANCY VIVIANA MAESTRÍA NACIONAL CIENCIAS BÁSICAS (MATEMÁTICAS, BIOLOGÍA, QUÍMICA, FÍSICA)
PANTOJA DELGADO LUISA FERNANDA MAESTRÍA NACIONAL BIOTECNOLOGÍA
DIAZ TERAN DIANA MILENA MAESTRÍA NACIONAL TURISMO
ROSALES DIAZ DANIELA ANDREA MAESTRÍA NACIONAL TURISMO
BARON GUERRERO KAREN ALEXANDRA MAESTRÍA NACIONAL CONVOCATORIA ESPECIAL CIENCIAS SOCIALES, HUMANAS, Y EDUCACIÓN
GUERRERO RESTREPO JIMMY MATEO MAESTRÍA INTERNACIONAL ELECTRÓNICA, TELECOMUNICACIONES E INFORMÁTICA. INCLUYE TIC APLICADAS Y DESARROLLO DE SOFTWARE
CONTRERAS PASUY LUIS CARLOS MAESTRÍA INTERNACIONAL CIENCIAS AGROPECUARIAS, DESARROLLO TECNOLÓGICO EN INNOVACIÓN INDUSTRIAL O AGROINDUSTRIAL
ANDRADE DIAZ DANITA DOCTORADO NACIONAL CIENCIAS AGROPECUARIAS, DESARROLLO TECNOLÓGICO EN INNOVACIÓN INDUSTRIAL O AGROINDUSTRIAL
LAGOS SANTANDER LIZ KATHERINE DOCTORADO NACIONAL CIENCIAS AGROPECUARIAS, DESARROLLO TECNOLÓGICO EN INNOVACIÓN INDUSTRIAL O AGROINDUSTRIAL
VILLAREAL ESCALON JOSE MICHAEL DOCTORADO INTERNACIONAL CIENCIAS DEL MEDIO AMBIENTE, BIODIVERSIDAD Y HÁBITAT

 

BOLIVAR

 

BENEFICIARIOS PRIMERA CONVOCATORIA BOLIVAR

NOMBRE PROGRAMA
MARIMON BOLIVAR WILFREDO                                                                Doctorado en Ingenieria
MIRANDA QUINTERO JEZID ENRIQUE                                                                Patologia Materna y Medicina Fetal
OJEDA CUELLO MARIO DANIEL                                                                Maestría en Ingeniería Energética
PUELLO PAYARES JOAQUIN GUILLERMO                                                                Master Universitario en Ingenieria Avanzada de la Produccion, Logistica y Cadena de Suministros
ROMERO SILVA VALENTINA                                                                Pianificazione Territoriale, Urbanistica y paesaggistico-ambientale
VIDAL MEJIA MARI VICTORIA                                                                Master en Ingeniería Química

 

 BENEFICIARIOS SEGUNDA CONVOCATORIA BOLIVAR

NOMBRE PROGRAMA
ALVAREZ QUINTERO LUIS RODOLFO                                                                Master of Science Degree in Civil Engineering
ARCHBOLD TAYLOR GEORGE WASHINGTON                                                                Doctorado en Ingenieria
CARCAMO VERGARA CAROLINA                                                                Doctorado en Psicología
CORONADO HERNANDEZ OSCAR ENRIQUE                                                                Doctorado de ingeniería del agua y medio ambiental
ROSERO BRITTON BYRON RAFAEL                                                                Postdoctoral position in Neuroanethesiology clinical research
RUIZ PATERNINA ERIKA BEATRIZ                                                                Maestría en Tecnologías urbanas sostenibles
SALAS PEREZ RAFAEL YESID                                                                MBA Global Banking and Finance

 

BENEFICIARIOS TERCERA CONVOCATORIA BOLIVAR (PRIMER CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Brieva Sarmiento María Angélica Maestría en Ingeniería Sanitaria
Cueto David Camilo Maestría en Ingeniería Biológica y Ambiental

 

BENEFICIARIOS TERCERA CONVOCATORIA BOLIVAR (SEGUNDO CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Castro Puello Jorge Alberto Doctorado en Economía
Franco Mendez Maria Patricia Msc. Civil Engineering
Palencia Díaz Argemiro Doctorado en Ingeniería Energía
Mendez Pacheco Jorge Dario Máster en Ingeniería Química
Barrios Barrios Jorge Luis Máster en Ingeniería Química
Simancas Escorcia Víctor Hugo Doctorado en Biología Celular, Fisiología y Patología
Romero González Gina Doctorado en Comunicación Audiovisual, Publicidad y Relaciones Públicas
Ramirez Centeno Eneida Doctorado en Ciencias Sociales y Humanas

 

BENEFICIARIOS TERCERA CONVOCATORIA BOLIVAR (TERCER CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
De La Espriella Hugo Alberto Máster en Recursos Minerales
Aznate Teherán Luis Alfredo Máster Universitario en Ingeniería Química
Pájaro Ávila Karen Cecilia Máster Universitario en Ingeniería Química
Herrera Cáseres Juan Camilo Maestría en Ciencias de la Tierra
Llanos Rodríguez César David Maestría en Ingeniería Naval y Oceánica
Causil Acosta Mónica Patricia Maestría en Tecnologías Urbanas Sostenibles
Gonzáles Doria Henry Doctorado en Ciencias Sociales y Humanas
Lozano Solano Dayan Surig Doctorado en Ciencias Biomédicas
Tirado Armesto Diego Felipe Doctorado en Ingeniería Química
Gonzáles Geraldino Gustavo Doctorado en Ciudadanía y Derechos Humanos
Ortega Hernández Mary Cruz Doctorado en Ciudadanía y Derechos Humanos
Madera Anaya Meisser Vidal Doctorado en Metodología de la Investigación Biomédica y Salud Pública
Armirola Garcés Ledy Paola Doctorado en Comunicación Audiovisual, Publicidad y Relaciones Públicas
Salas Berrocal Gabriela Guadalupe MSc. in Marine Engineering

 

BENEFICIARIOS CUARTA CONVOCATORIA BOLIVAR (PRIMER CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Upegui Castro Emmanuel Alejandro Maestría en Periodismo
Jerez Zurita Luis Alberto Maestría en Composición Musical
Garzon Ruiz Elsa Lucia Visual Culture MA
Zamora Caro Katerine Doctorado en Musicología 
Torres Ortega José Marcelo Doctorado en Ciencias Sociales

 

BENEFICIARIOS CUARTA CONVOCATORIA BOLIVAR (SEGUNDO CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Hannia Karime González Urango Doctorado en Desarrollo Local y Cooperación Internacional
Iván Elías Ligardo Herrera Doctorado en Desarrollo Local y Cooperación Internacional
Carlos Andrés Castro Macea Maestría en Cine Documental 
Dayro Antonio Carrasquilla Torres Maestría en Artes Plásticas y Visuales

 

BENEFICIARIOS CUARTA CONVOCATORIA BOLIVAR (TERCER CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
María José Solano Castaño Maestría en Periodismo y Comunicación Digital
Rita Cecilia de la Hoz del Villar Doctorado en Administración
Jennifer Yoris Vásquez Aguilar Doctorado en Ingeniería 
Piedy Del Mar Agamez Arias Doctorado en Ingeniería Electrónica y Computación 

 

BENEFICIARIOS CUARTA CONVOCATORIA BOLIVAR (CUARTO CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Luis Gabriel Cortés Ocaña Doctorado en Ingeniería Informática
Daicy De La Hoz Del Villar Doctorado en Ciencias Sociales
Gustavo Alexander Dominguez Acosta Doctorado en Música
César Augusto García Echeverry Doctorado en Ingeniería Química
Dayana Jimenez Caraballo Doctorado en Comunicación Audiovisual, Publicidad y Relaciones Públicas
Malory Julio Herrera Doctorado en Administración
Jorge Javier Oliveros Acosta Doctorado en Ingeniería
Álvaro Pereira Pacheco Doctorado en Ciencias Jurídicas
Oscar Rafael Pupo Roncallo Doctorado en Ingeniería Mecánica
Nelly Revollo Carrillo Doctorado en Psicología
Vanessa Dalida Serje Díaz Doctorado en Psicología
Luis Guillermo Teherán Sierra Doctorado Microbiología Agropecuaria
Norida Vanegas Chinchilla Doctorado en Administración
Miguel Ángel Zea García Doctorado en Ingeniería Electrónica y de Telecomunicación

 

BENEFICIARIOS QUINTA CONVOCATORIA BOLIVAR (PRIMER CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Oneris Daniel García Rico Doctorado en Media Design 
Diana Carolina Mantilla Escalante Doctorado en Ciencias de la Alimentación

 

BENEFICIARIOS QUINTA CONVOCATORIA BOLIVAR (SEGUNDO CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Maira Milena Delgado Lindeman Doctorado en Ingeniería Civil

 

BENEFICIARIOS QUINTA CONVOCATORIA BOLIVAR (TERCER CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Luis Gabriel Cortés Ocaña Doctorado en Ingeniería Informática
Daicy De La Hoz Del Villar Doctorado en Ciencias Sociales
Gustavo Alexander Dominguez Acosta Doctorado en Música
César Augusto García Echeverry Doctorado en Ingeniería Química
Dayana Jimenez Caraballo Doctorado en Comunicación Audiovisual, Publicidad y Relaciones Públicas
Malory Julio Herrera Doctorado en Administración
Jorge Javier Oliveros Acosta Doctorado en Ingeniería
Álvaro Pereira Pacheco Doctorado en Ciencias Jurídicas
Oscar Rafael Pupo Roncallo Doctorado en Ingeniería Mecánica
Nelly Revollo Carrillo Doctorado en Psicología
Vanessa Dalida Serje Díaz Doctorado en Psicología
Luis Guillermo Teherán Sierra Doctorado Microbiología Agropecuaria
Norida Vanegas Chinchilla Doctorado en Administración
Miguel Ángel Zea García Doctorado en Ingeniería Electrónica y de Telecomunicación

 

BENEFICIARIOS SEXTA CONVOCATORIA BOLIVAR (SEGUNDO CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Mery Luz Pacheco Bohórquez Doctorado en Educación

 

BENEFICIARIOS SÉPTIMA CONVOCATORIA BOLIVAR (PRIMER CORTE)

NOMBRE PROGRAMA
Raúl Alberto Acosta Herazo Doctorado en Ingeniería
Holman Ospina Mateus Doctorado en Ingeniería

AMAZONAS

 

BENEFICIARIOS PRIMERA CONVOCATORIA AMAZONAS

NOMBRE PROGRAMA
Adriana Mendez Santanilla Maestría Nacional 
Juan Carlos Cueva Orjuela Maestría Nacional
Clara Yesenia Santos Moran Maestría Nacional
Ronal Gregorio Cubeo Lopez Maestría Nacional
Yohana Alexandra Pantevis Girón Doctorado Nacional
Yeimi Yurani Agredo Pineda Maestría Nacional
Argemiro Perdomo Santos Maestría Nacional
Cesar David Martin Cordoba Maestría Nacional
Daniel Corradine Zamudio Maestría Nacional
Miguel David Fajardo Cano Maestría Nacional
Natividad Rodriguez Coello Maestría Nacional
Jose David Elizalde Rosero Maestría Nacional
Kisai Hasblady Pelaez Elizalde Maestría Nacional
Camilo Andres Gutierrez Lozano Maestría Nacional
Barnabi Jhon Palma Santana Maestría Nacional
Juan David Mendoza Muñoz Maestría Nacional
Edgar Mauricio Barbosa Maestría Nacional
Carol Samara Tamayo Pinzón Maestría Nacional
Bruno Ericson Sinisterra Maestría Nacional
Diever Ferney Cañas Jamioy Maestría Nacional
Luis Fernando Cueva Torres Maestría Nacional
Hussein Mijail Sinisterra Marchand Maestría Nacional
Udver Arley Cañas Jamioy Maestría Nacional
Angela Patricia Lopez Urrego Doctorado nacional
Tania Yimara Martínez Forero Doctorado nacional
Paola Alexandra Moreno Nuñez Doctorado nacional
Angelica María Torres Bejarano Doctorado nacional
Victor Andres Leon Castiblanco Maestría Nacional
Yesid Emilio Baos Maestría Nacional
Harold Barbosa Murica Maestría Nacional
Valeria Ortegon Cano Maestría Nacional
Saira Marcela Arteaga Silva Maestría Nacional
Alex Favian Cañas Jamioy Maestría Nacional
Luis Carlos Quiñones Palma Maestría Nacional

BENEFICIARIOS SEGUNDA CONVOCATORIA AMAZONAS

NOMBRE PROGRAMA
Jorge Araujo Bernal Maestría Nacional
Carmen Cristina Martinez Torres Maestría Nacional
Diana Marcela Blanco Maestría Nacional
Valeska Cano Graca Maestría Nacional
Carlos Alberto Miranda Marques Maestría Nacional
Edwin Yesid Molano Franco Doctorado Nacional
Clarisa Martinez Bustamante Doctorado Nacional
Dirina Gonzalez Devia Maestría Nacional
Luisa Fernanda Sarmiento Villegas Maestría Nacional
Linda Victoria Acevedo Murillo Maestría Nacional
Solanlly Alfonso Castro Maestría Nacional
Jorge Andres Pulido Orobio Maestría Nacional
Juan Pablo Henrique Forero Maestría Nacional
Jeisson Andres Lasso Bautista Maestría Nacional
Dasne Yorlei Blanco Ayala Maestría Nacional
Paula Tatiana Pineda Rivera Maestría Nacional
Carlos Alvaro Lozano Maestría Nacional
Mario Gregorio Zabala Medina Maestría Nacional
Mary Stephani Duque Ocampo Maestría Nacional
Victor Alejandro Godoy López Doctorado Nacional

Dirección:
Carrera 13A # 29-24 Torre Empresarial Allianz.
Bogotá //Colombia

Correo electrónico:
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Teléfono:
+57(1)339 4949 ext:3883, 5820, 5808

Lista de correo

Déjanos tu correo para conocer nuestras últimas noticias